Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 08.01.2008, 02:04
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
А мне больше старый дайвер по душе
Терпеть не могустрелки как у PO, да и корпус прежний интересней и браслет там хорош
Ответить с цитированием