Тема
:
Компас GWG-2000
Показать сообщение отдельно
#
2
23.03.2023
,
14:10
HooliganSpb
Форумчанин
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,437
Сказал(а) спасибо: 5,820
Поблагодарили 17,439 раз(а) в 4,924 сообщениях
а Вы его дома проверяете? Любой компас корректно работает только в "чистом поле"))
компас калибруется, ищите в инструкции "двунаправленная калибровка", лучше делать в "поле")
HooliganSpb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HooliganSpb
Найти все сообщения от HooliganSpb