Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Беспроводные наушники. Ваш опыт использования.
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 23.03.2023, 13:34
Аватар для Bvlgari1
Bvlgari1 Bvlgari1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Тула
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOLOMCHANIN Посмотреть сообщение
Да нормально все,у меня есть Redmi AirDots-три года постоянно пользовался,и до сих работают,просто решил сменить на другие,с более удобной посадкой в ухо-потому как например AirDots-посадка в ухо обычная,а сейчас есть уже с анатомичной посадкой,когда наушник заточен по корпусу под само ухо-это физически удобнее,наушники сидят хорошо и при ходьбе не норовят выпасть из уха.
Главное подделку не купить,их очень много.
и как подделку отличить? смотрела эти kz сейчас, они продаются с доставкой от китайского производителя, а если проблемы какие, как вопрос с гарантией решается?)
__________________
По утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
Ответить с цитированием