|
А почему все-таки новодел? Из-за разных цифр и аляповатого корпуса? Или у агентов СМЕРШ не было специальных часов в принципе?
Если, например, для вермахта выпускалось что-то по спец. заказам, для люфтвафе хотя бы, то почему бы ГРУ для своих бойцов не выпустить нечто вот такое? ))
|