Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - смешное в коммерсанте
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.02.2011, 23:17
Аватар для akkaru
akkaru akkaru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 2,290
Поблагодарили 1,899 раз(а) в 415 сообщениях
А почему все-таки новодел? Из-за разных цифр и аляповатого корпуса? Или у агентов СМЕРШ не было специальных часов в принципе?
Если, например, для вермахта выпускалось что-то по спец. заказам, для люфтвафе хотя бы, то почему бы ГРУ для своих бойцов не выпустить нечто вот такое? ))
Ответить с цитированием