Тема
:
Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
#
321
23.03.2023
,
11:19
cosx
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 388 раз(а) в 104 сообщениях
Добрый день. Получил вчера белую, вопросов куча. =) Про коробки говорили, мне пришла в синей как от юбилейки, надписи только серебро. Стрелки минутная пробитая, часовая залита эмалью что ли..
cosx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cosx
Найти все сообщения от cosx