Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 23.03.2023, 11:19
cosx cosx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 388 раз(а) в 104 сообщениях
Добрый день. Получил вчера белую, вопросов куча. =) Про коробки говорили, мне пришла в синей как от юбилейки, надписи только серебро. Стрелки минутная пробитая, часовая залита эмалью что ли..
Ответить с цитированием