Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - M2Z — итальянский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.03.2023, 09:50
LombardNeo LombardNeo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 113 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Согласен, в дизайне не так важны какой формы стрелки и какого цвета, главное в дизайне должна быть гармония, а тут на ум приходит только поговорка "я его слепила из того что было")
Судя по дизайну, люди прошлись по блошиному рынку и скупили все часы, что увидели на прилавках.)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LombardNeo за это сообщение:
Kosmatka (23.03.2023), NoZvezda (23.03.2023)