Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Беспроводные наушники. Ваш опыт использования.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.03.2023, 19:22
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bvlgari1 Посмотреть сообщение
я думала, звучание от источника звука зависит и оно разное. В отзывах читала, что плохо работают как гарнитура, значит дорогие тоже. Мне наушники только для музыки нужны. На улицах вижу, как говорят люди по беспроводным наушникам, удобно очень, особенно зимой. Но air pods громоздкие и ножки у них длинные, они не вываливаются? Мои совсем малютки с коротенькими ножками.
Оказалось что не только от качества звука.
AirPods есть разного формата и соответственно размера. 2-е поколение сидят крепче всего (у меня). У pro в комплекте два размера резиновых вкладышей, кому то садятся очень хорошо, кому то не удобно.
После 2-го поколения ножки короткие у всех.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Bvlgari1 (23.03.2023)