Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 08.01.2008, 00:59
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Все вопрос снят Ролики тоже будете брать?
Не сдержусь, извините А с машинами как и девушками?
Да, Субмаринер с датой о черном безеле. С девушками порядок, а над вопросом о машинах Бонда плотно работаем .
Ответить с цитированием