Тема
:
Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
#
24
08.01.2008
,
00:59
Hattori Hanzo
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
KDV
Все вопрос снят
Ролики тоже будете брать?
Не сдержусь, извините
А с машинами как и девушками?
Да, Субмаринер с датой о черном безеле. С девушками порядок, а над вопросом о машинах Бонда плотно работаем
.
Hattori Hanzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hattori Hanzo
Найти все сообщения от Hattori Hanzo