Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 08.01.2008, 00:53
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,951
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo Посмотреть сообщение
Помните доктор Ватсон в "Смертельной схватке" кажется спрашивал у Штайлера младшего зачем тот украл голову, по-моему, Купидона?
Я отвечу его словами, из любви к искусству, не могу устоять. Просто я большой поклонник Бондианы и решил вот подсобрать основные модели и марки часов Джеймса Бонда, кроме Seiko, разумеется.
Все вопрос снят Ролики тоже будете брать?
Не сдержусь, извините А с машинами как и девушками?
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
Vadim-fr (11.05.2024)