Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.01.2008, 00:46
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Ходить то они будут одинаково и вылядеть, а смысл тогда?
Я не настаиваю, просто не понимаю.
Помните доктор Ватсон в "Смертельной схватке" кажется спрашивал у Штайлера младшего зачем тот украл голову, по-моему, Купидона?
Я отвечу его словами, из любви к искусству, не могу устоять. Просто я большой поклонник Бондианы и решил вот подсобрать основные модели и марки часов Джеймса Бонда, кроме Seiko, разумеется.
Ответить с цитированием