Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Беспроводные наушники. Ваш опыт использования.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.03.2023, 11:39
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
Pro - супер для музыки, не ожидал такого звучания от таких маленьких наушников. Но разговаривать по ним вообще не пошло, собеседник очень плохо слышит.
будто из-за шумодава, на B&W такая же история, все оооочень хорошо, если не использовать как гарнитуру)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MakeMyDay за это сообщение:
Bvlgari1 (22.03.2023)