|
Если к названию темы.
Только AirPods.
В эксплуатации сейчас - 2-е поколение, pro и 3-е поколение.
2-ые оказались самыми классными, отлично сидят и управление тактильно приятнее.
Pro - супер для музыки, не ожидал такого звучания от таких маленьких наушников. Но разговаривать по ним вообще не пошло, собеседник очень плохо слышит.
3-е поколение все норм, что то среднее между 2-ми и Pro. Но есть сразу беспроводная зарядка. У 2-ых тоже есть, но учитывая цену этого футляра проще сразу брать 3-е поколение.
В итоге Pro лежат без дела, остальные в активном использовании.
Был опыт с другими фирмами - все не то.
|