Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Беспроводные наушники. Ваш опыт использования.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.03.2023, 11:35
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Если к названию темы.
Только AirPods.
В эксплуатации сейчас - 2-е поколение, pro и 3-е поколение.
2-ые оказались самыми классными, отлично сидят и управление тактильно приятнее.
Pro - супер для музыки, не ожидал такого звучания от таких маленьких наушников. Но разговаривать по ним вообще не пошло, собеседник очень плохо слышит.
3-е поколение все норм, что то среднее между 2-ми и Pro. Но есть сразу беспроводная зарядка. У 2-ых тоже есть, но учитывая цену этого футляра проще сразу брать 3-е поколение.

В итоге Pro лежат без дела, остальные в активном использовании.
Был опыт с другими фирмами - все не то.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Bvlgari1 (22.03.2023), gotti (22.03.2023), sii1970 (23.03.2023)