Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Беспроводные наушники. Ваш опыт использования.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.03.2023, 10:27
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Если смотреть на чайник, он никогда не вскипит. Оставьте на ночь, для первого разу. тем паче, если без наклеек, плохо и означает, что аккумуляторы, как ушей, так и футляра разрядились в ноль, если после ночи не придут в норму, лучче попытаца сдать
Цитата:
Наклейки на контактах иногда бывают,иногда не бывают-зависит от производителя-нужно смотреть внимательно,может вы и не сняли пленку с контактов?Такое бывает,пленка обычно прозрачная и ее не замечают...)))
футляр должен зарядица по любому)
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Bvlgari1 (22.03.2023)