Если смотреть на чайник, он никогда не вскипит. Оставьте на ночь, для первого разу. тем паче, если без наклеек, плохо и означает, что аккумуляторы, как ушей, так и футляра разрядились в ноль, если после ночи не придут в норму, лучче попытаца сдать
Цитата:
|
Наклейки на контактах иногда бывают,иногда не бывают-зависит от производителя-нужно смотреть внимательно,может вы и не сняли пленку с контактов?Такое бывает,пленка обычно прозрачная и ее не замечают...)))
|
футляр должен зарядица по любому)