Тема
:
А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
#
227
11.02.2011
,
22:10
promaster
Новичок
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Приднестровье. Тирасполь.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Вот если бы такие как у меня, но только в золоте, стрелки и метки тоже золотые. Думаю смотрелись бы просто блеск!
Ну такие есть не только у тебя
promaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для promaster
Найти все сообщения от promaster