Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo
Смотриться неплохо, ибо имею в собственности коаксиальный вариант, но так же решил теперь купить и модель с черным безелем на браслете, вместо ранее утвержденных 90-х Памов.
|
Может не в свое дело лезу, но зачем две одинаковые Омеги?