Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - seiko или tissot - что выбрать в равном бюджете
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.02.2011, 21:46
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 617 сообщениях
Не надо показывать свою дремучесть, Duna12! Почитайте форум внимательно, зачем нужен репассаж.
Для Doctor01. Нашёл наконец тему, где рассказывается о пластиковых деталях в механических часах. Тема называется "Маленький обзор ЕТА СО1... или ПОЗОР?" Вот ссылка, где можно об этом прочитать http://forum.watch.ru/showthread.php?t=40174
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rosenberg за это сообщение:
doctor01 (12.02.2011)