Не надо показывать свою дремучесть,
Duna12! Почитайте форум внимательно, зачем нужен репассаж.
Для
Doctor01. Нашёл наконец тему, где рассказывается о пластиковых деталях в механических часах. Тема называется "Маленький обзор ЕТА СО1... или ПОЗОР?" Вот ссылка, где можно об этом прочитать
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=40174