To Infiniti: для лукавства нужен умысел, у меня его нет

я лишь рассказываю о своем опыте. Декларировал несколько раз в аэропорту Внуково. Допускаю, что мне повезло и не было очереди. Я вообще один был с подобным запросом. Столик с образцами ровно напротив красного коридора.
Хорошо, что вы рассказали о своем опыте. Это, действительно, важно. Теперь буду планировать время с запасом на всякий случай.
Кстати, как идея: может, бланк можно скачать в интернете и заполнить заранее?