Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка новых часов в нынешних условиях!
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 21.03.2023, 09:16
Аватар для IvKirill
IvKirill IvKirill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2021
Адрес: Planet Earth
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 428 раз(а) в 164 сообщениях
To Infiniti: для лукавства нужен умысел, у меня его нет я лишь рассказываю о своем опыте. Декларировал несколько раз в аэропорту Внуково. Допускаю, что мне повезло и не было очереди. Я вообще один был с подобным запросом. Столик с образцами ровно напротив красного коридора.
Хорошо, что вы рассказали о своем опыте. Это, действительно, важно. Теперь буду планировать время с запасом на всякий случай.
Кстати, как идея: может, бланк можно скачать в интернете и заполнить заранее?
__________________
Omega Moonwatch, Rolex DateJust, Rolex Submariner
Ответить с цитированием