Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скидки в Mercury
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 08.01.2008, 00:16
Аватар для basel888
basel888 basel888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo Посмотреть сообщение
Забавно . Я у них этой моделью тоже интересовался и получил идентичный ответ.
Псы совсем оборзели.... Чтобы у них вообще ничего не покупали,тогда Ролех может найдет дилера по-лучше...И этот меркури обанкротиться
Ответить с цитированием