Тема
:
Скидки в Mercury
Показать сообщение отдельно
#
15
08.01.2008
,
00:16
basel888
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hattori Hanzo
Забавно
. Я у них этой моделью тоже интересовался и получил идентичный ответ.
Псы совсем оборзели....
Чтобы у них вообще ничего не покупали,тогда Ролех может найдет дилера по-лучше...И этот меркури обанкротиться
basel888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для basel888
Найти все сообщения от basel888