Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток амфибия на оценку
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.03.2023, 06:28
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,361
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASilva Посмотреть сообщение
Спасибо за оценку. А какой на них шел оригинальный родной браслет?
А разве они продавались с браслетом?
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
ASilva (21.03.2023)