Тема
:
Покупка новых часов в нынешних условиях!
Показать сообщение отдельно
#
427
20.03.2023
,
20:43
okkupiert
Форумчанин
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Если есть чек из «цума», значит и пробирное клеймо имеется соответствующее.
Или всё-таки нет чека, или нет дд в жёлтом?
__________________
14060M/16570W
okkupiert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для okkupiert
Найти все сообщения от okkupiert