Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка новых часов в нынешних условиях!
Показать сообщение отдельно
  #427  
Старый 20.03.2023, 20:43
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Если есть чек из «цума», значит и пробирное клеймо имеется соответствующее.
Или всё-таки нет чека, или нет дд в жёлтом?
__________________
14060M/16570W
Ответить с цитированием