|
За обзор спасибо!
Вспоминается фраза одной героини фильма "Горько!": "Раньше майонез другой был! Раньше всё по ГОСТу! Можно было в него ложку ставить! Она не качалась даже! Раньше с хлебом ели! Вкусно было!"
Так вот, многие винтажные часики отдают именно такими "ароматами": всё правильно, всё аккуратно, надежно. Ваш экземпляр в очень достойном косметическом состоянии. Очень симпатично, если бы не размер( Но тут дело вкуса.
Если память не изменяет, Вы были владельцем механического хрона от Ориент, вот было бы интересно увидеть подобный обзор на них.
__________________
Appella, Orient CFHAA004W, Orient EVAF001B, Orient TD10003B, Citizen NB2014-57A, Festina, UMNYASHOV F-4, Bulova 65B168
|