Тема
:
Подделывают ли Invicata?
Показать сообщение отдельно
#
13
11.02.2011
,
20:19
xyclon
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mmirnii
а смысл Тиссо подделывать? или Сейко 5 ? которая вообще 150уе стоит, или Командирские?)))...
Китайцы как могут, так и выживают))
Таких у меня нет, но буду иметь ввиду
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
xyclon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xyclon
Найти все сообщения от xyclon