Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделывают ли Invicata?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.02.2011, 20:19
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mmirnii Посмотреть сообщение
а смысл Тиссо подделывать? или Сейко 5 ? которая вообще 150уе стоит, или Командирские?)))...
Китайцы как могут, так и выживают))
Таких у меня нет, но буду иметь ввиду
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием