|
Лучше бы Алису на красном авантюрине..) Еще бы место осталось и на шерстяную морду Чеширского Кота))
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------
А еще (дабы раскрыть тему котиков): на зеленом авантюриновом циферблате хорошо бы смотрелся, раскинувший вековые ветви, золотой дуб и кот ученый, который ходит по цепи кругом...
Про тему котиков - шутка.
Хотя кот под дубом смотрелся бы весьма не плохо (не шутка).
ИМХО, как говорится)
|