Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скидки в Mercury
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.01.2008, 00:04
Аватар для basel888
basel888 basel888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Этих чертей из меркури надо трясти и трясти...Они цены очень сильно поднимают и у них очень агрессивная политика... Бреге вот от них отделаться никак не могут(слышал от знакомых)...А на Ролехи накрутка вообще мама мия Субмаринер с зеленым безелем 6200 евро и "на эту модель скидок нет"))) Если не делают скидки 20-25 процентов пошлите их ко всем чертям... Лучше через кого-нибудь закажите...
Ответить с цитированием