|
Этих чертей из меркури надо трясти и трясти...Они цены очень сильно поднимают и у них очень агрессивная политика... Бреге вот от них отделаться никак не могут(слышал от знакомых)...А на Ролехи накрутка вообще мама мия Субмаринер с зеленым безелем 6200 евро и "на эту модель скидок нет"))) Если не делают скидки 20-25 процентов пошлите их ко всем чертям... Лучше через кого-нибудь закажите...
|