19.03.2023, 14:19
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от MUrus
Ап чем собственно и речь. Может я не увидел, но вроде за 29 страниц ни один пакупатель не пожаловался на разваливушуюся коробку. При этом некоторые всерьез считают это недостатком, хотя по большому счету берут ее в руки два раз - первый сразу после покупки чтобы извлечь прибор, а второй - для того чтобы положить его туда для продажи.
Что касается ценообразования - думаю коробка вообще не причем. Тут больше, имхо, играет роль в последнее популярная среди восток-маньяков идея "бесплатных" коллекций. Завод возможно и выставил бы прибор с коробкой дешевле, только барьер цены на подобное изделие для страдающих зависимостью известен и если бы она была ниже - все тут же срубили бы "бесплатные коллекционеры", выставив "справедливую" цену на онлайн площадках. И тому есть многочисленные примеры.
Такова жизнь - самые шустрые наркоманы становятся наркодилерами - имеют бесплатную дозу и отнимают деньги у менее шустрых порой нищебродствующих собратьев. А они страдают, давимые жабой иногда обвиняя производителя в жадности. Коробку еще зачем -то приплели... 
|
https://www.youtube.com/watch?v=R9d0KelayMc
|
|