Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подлинность Ролекса
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.02.2011, 19:35
Russell Russell вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Linchburg,TN
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 103 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basbas Посмотреть сообщение
Не , вариант - 'тупопозолота' , отпадает ! В этом я понимаю.
Побойтесь бога..ну какое же это золото? Такое же, как и сами "часы"!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Russell за это сообщение:
ParlamiDamore (30.01.2019)