Тема
:
Подлинность Ролекса
Показать сообщение отдельно
#
11
11.02.2011
,
19:35
Russell
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Linchburg,TN
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 103 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
basbas
Не , вариант - 'тупопозолота' , отпадает ! В этом я понимаю.
Побойтесь бога..ну какое же это золото? Такое же, как и сами "часы"!
Этот пользователь сказал Спасибо! Russell за это сообщение:
ParlamiDamore
(30.01.2019)
Russell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Russell
Найти все сообщения от Russell