Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не совсем часы, но вопрос по клейму.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.03.2023, 00:37
jle jle jle jle вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.12.2022
Адрес: Донецк
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 242 раз(а) в 107 сообщениях
Сомнительно на счет Прибалтики. Написано АРТ.ЛГ. ЛГ - Ленинград. "для определения неизвестного производителя полезен стандартный артикул, включающий двухбуквенное указание на место производства. Такие артикулы присваивались министерствами торговли автономных республик, областными и городскими управлениями торговли"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЛГ.jpg
Просмотров: 93
Размер:	53.0 Кб
ID:	3539295  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! jle jle за это сообщение:
HooliganSpb (19.03.2023), unklnown (19.03.2023)