Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не совсем часы, но вопрос по клейму.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.03.2023, 20:57
Vasloh Vasloh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2022
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 209 раз(а) в 140 сообщениях
В советское время много подобных штук делали в прибалтике.
Ответить с цитированием