Тема
:
Прошу оценить часы
Показать сообщение отдельно
#
5
18.03.2023
,
17:07
LisOk
Новичок
Регистрация: 18.03.2023
Адрес: Санкт-Петербурге
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Когда буду продавать обязательно напишу, что крыло оторвали красноармейцы.. Часы с историей) спасибо за идею.
LisOk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LisOk
Найти все сообщения от LisOk