Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.03.2023, 17:07
LisOk LisOk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2023
Адрес: Санкт-Петербурге
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Когда буду продавать обязательно напишу, что крыло оторвали красноармейцы.. Часы с историей) спасибо за идею.
Ответить с цитированием