Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.03.2023, 15:32
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Механизм немецкий, фирма Кинцле. Кто изготовил корпус - неизвестно, циферблат не подписан. Год изготовления механизма - лень смотреть в таблицу. Орла жалко - оторвали ему крыло, может даже красноармейцы. Заставить их работать не сложно, по плечу любому мастеру интерьерных часов, стоимость ремонта будет зависить от состояния механизма, по фото это понять сложно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serdjio за это сообщение:
LisOk (18.03.2023)