Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированная серия «Волшебник Изумрудного города»
Показать сообщение отдельно
  #704  
Старый 18.03.2023, 14:18
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 460 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Сами себе противоречите. То комплектующие нужно заказывать прямо сейчас, то их хранить ещё придется для сборки. Пока ждёте механизма 1,5-2 года много рази согласуете нюансы и закажите все комплектующие.

Читайте внимательнее!!!! Там все написано.

А Вы, как и Чайкин, планируете полностью переработать "швейцарскую машинку"? Или все-таки воткнете как есть?

Чайкин не перерабатывал механизм. Он его только декорировал и поставил на базовый механизм надстройку для нестандартной индикации.

Подобные риски легко хеджируются. Просто отложите нужную сумму в долларах. А лучше в той валюте, в которой будете оплачивать производство комплектующих.

Хеджируйте если Вам это подходит. Но есть и иные риски. Кроме того даже с подобным хеджированием при резком изменении курса может возникнуть вопрос о рациональности.
Если честно - прежде чем писать о противоречиях и т.п. было бы не вредно прочитать пост и спокойно его осмыслить. Там все написано. Какие проблемы при заказе Китайских компонентов сейчас (хранение и риски при сборке) и какие проблемы если это сделать позже на год -два (риски невозможности заказа и увеличения цены). Комментарии по пунктам в тексте цитаты

Я в целом тоже не против Ракеты, но не считаю, что это столь принципиально, при таких сложностях и рисках.
__________________
Люблю часы (Oris, Omega, Rolex, и множество других)
Ответить с цитированием