Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Требуется помощь специалистов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.03.2023, 16:35
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ledchik74 Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи.
Влезла мне в голову мысль прикупить себе часы. Нравится минимализм в части стрелок и циферблатов.
Диаметр от 42мм.
Механика (наверное)
Предпочтения: Tag heuer, longlines.
Опыт tissot и roamer , но грустный (отлетели цифры с циферблата) все кварц.

Бюджет до 100000₽
И прям очень сильно хочу, но пока.
Ознакомились?:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=600215

1в1 тема)
Ответить с цитированием