17.03.2023, 16:35
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ledchik74
Здравствуйте товарищи.
Влезла мне в голову мысль прикупить себе часы. Нравится минимализм в части стрелок и циферблатов.
Диаметр от 42мм.
Механика (наверное)
Предпочтения: Tag heuer, longlines.
Опыт tissot и roamer , но грустный (отлетели цифры с циферблата) все кварц.
Бюджет до 100000₽
И прям очень сильно хочу, но пока.
|
Ознакомились?:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=600215
1в1 тема)
|
|