Тема
:
Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
#
14
07.01.2008
,
23:03
Akira
Moderator
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hattori Hanzo
На фото Ваших часов любопытно было бы посмотреть, а особенно на "ковры"
.
Да фото моих часов то там, то здесь на форуме, ещё коллекцию не обнародовал
А вот про мои ковры...в России ковры НАМНОГО шикарнее
Akira
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akira
Найти все сообщения от Akira