Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.01.2008, 23:03
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo Посмотреть сообщение
На фото Ваших часов любопытно было бы посмотреть, а особенно на "ковры" .
Да фото моих часов то там, то здесь на форуме, ещё коллекцию не обнародовал
А вот про мои ковры...в России ковры НАМНОГО шикарнее
Ответить с цитированием