Вчера вечером с большим трудом, но настроил браслет.
Одну шпильку чуть не сломал, и одну трубку чуть не потерял. Совет последователям - шпильки оказалось проще выбивать выколоткой, а не вытаскивать плоскогубцами. На своё запястье 16см снял все звенья, итоговый вес комплекта часов и браслета - 185 грамм. Цифра далеко за пределами психологического комфорта для меня (5600 в титановом обвесе и титановый же Гражданин - около 80 грамм), но по факту ношение дискомфорта не доставляет.
Массивность корпуса часов гармонизируется массивной же застёжкой, эстетически и практически - при ношении часы не перекручиваются на запястье и не впиваются гранями.
Система быстрого расширения работает чётко и может быть полезна. Из опыта владения Гражданином с подобной системой, интенсивно пользовался в первые дни, потом настроил и забыл.
В целом позитивный опыт, рад обладанию часами и браслетом в этом комбо.
Точность хода пока около -10..-20 секунд в сутки, надеюсь, механизм ещё приработается.