Цитата:
Сообщение от Akira
Подборка ковров в фильме была на уровне
Надо бы свои часы фотографировать ТОЛЬКО на хороших коврах
|
Согласен, даже девушка с ресепшена и та очень хороша, что уж говорить о ключевых женских персоонажах

, за исключением пожалуй Евы Грин. Но на то все они и "Девушки Бонда".
Как Вам сам фильм и новая концепция "Бондианы" ?
На фото Ваших часов любопытно было бы посмотреть, а особенно на "ковры"

.