Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.01.2008, 22:54
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
Подборка ковров в фильме была на уровне

Надо бы свои часы фотографировать ТОЛЬКО на хороших коврах
Согласен, даже девушка с ресепшена и та очень хороша, что уж говорить о ключевых женских персоонажах , за исключением пожалуй Евы Грин. Но на то все они и "Девушки Бонда".
Как Вам сам фильм и новая концепция "Бондианы" ?
На фото Ваших часов любопытно было бы посмотреть, а особенно на "ковры" .
Ответить с цитированием