Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделывают ли Invicata?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.02.2011, 16:56
Сева Урал Сева Урал вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
А как все-таки на счет сервиса в Москве? Кто может дать заключение по Инвикте? Вдруг настоящие (да-да, я не теряю надежды)))) ). А если и фэйк, то продавца на место поставить.
Ответить с цитированием