Тема
:
Подделывают ли Invicata?
Показать сообщение отдельно
#
7
11.02.2011
,
16:56
Сева Урал
Новичок
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
А как все-таки на счет сервиса в Москве? Кто может дать заключение по Инвикте? Вдруг настоящие (да-да, я не теряю надежды)))) ). А если и фэйк, то продавца на место поставить.
Сева Урал
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сева Урал
Найти все сообщения от Сева Урал