Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я не ношу часы. Пока....
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 11.02.2011, 16:27
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,120
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Остальное в предыдущем посту не разделяю, но вот с этим...
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Результат достигнут - никто ничего не заметил, кроме бухгалтера. То есть часы были к месту.
...согласен. Не с самим тезисом что это означает то что они были к месту, а с выводами. Значит все ок. Значит нОсите Вы их для себя. И носИте дальше, пусть радуют именно Вас, а если порадуют кого-то еще кто в этом по настоящему понимает - будет вдвойне приятно.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием