Остальное в предыдущем посту не разделяю, но вот с этим...
Цитата:
Сообщение от Серый Странник
Результат достигнут - никто ничего не заметил, кроме бухгалтера. То есть часы были к месту.
|
...согласен. Не с самим тезисом что это означает то что они были к месту, а с выводами. Значит все ок. Значит нОсите Вы их для себя. И носИте дальше, пусть радуют именно Вас, а если порадуют кого-то еще кто в этом по настоящему понимает - будет вдвойне приятно.