Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
  #2736  
Старый 15.03.2023, 13:13
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,290
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
согласен с Бароком -- это тонкий момент и для каждого кайф свой
основная масса потребителей ведется либо на дизайн, либо на понт бренда

мне лично претит покупать реплики (что часы, что автозапчасти, что шмот)
поэтому я либо совершу некое усилие (финансовое временное и тд) и куплю условно натюрлих вайтс, либо вовсе ничего не куплю
но не осуждаю тех, кто хочет покупать "тоже самое, но дешевле"
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! old patrick за это сообщение:
Baroque (15.03.2023), Dimitriy (15.03.2023), Grin73 (15.03.2023), pepper (28.03.2023), Tol'an (15.03.2023), trolan (23.03.2023), ValerySl (18.03.2023), Vladjmjr (15.03.2023), wako (15.03.2023)