|
согласен с Бароком -- это тонкий момент и для каждого кайф свой
основная масса потребителей ведется либо на дизайн, либо на понт бренда
мне лично претит покупать реплики (что часы, что автозапчасти, что шмот)
поэтому я либо совершу некое усилие (финансовое временное и тд) и куплю условно натюрлих вайтс, либо вовсе ничего не куплю
но не осуждаю тех, кто хочет покупать "тоже самое, но дешевле"
|