|
Левые - это значит, не являющиеся официальным ресселером или те которые торгуют контрабасом. На часы не будет мировой гарантии и магазину может плювать на свою репутацию.
Не хочу сейчас тратить свое время на поиск конкретных названий, но есть такие где люди и Б/У получают, и в пыли, и царапанные......
А официальный ресселер как правило дорожит своим статусом. И я бы лично купил тиссот в англии, зная что даже в ремонт его можно отнести в Москве. И если что - и деньги вернут, и талон проштампуют и голова не болит на сумму денег.
|