Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Англия VS США, самостоятельная покупка VS посредники
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.02.2011, 15:20
taijet taijet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 54 раз(а) в 16 сообщениях
Левые - это значит, не являющиеся официальным ресселером или те которые торгуют контрабасом. На часы не будет мировой гарантии и магазину может плювать на свою репутацию.
Не хочу сейчас тратить свое время на поиск конкретных названий, но есть такие где люди и Б/У получают, и в пыли, и царапанные......
А официальный ресселер как правило дорожит своим статусом. И я бы лично купил тиссот в англии, зная что даже в ремонт его можно отнести в Москве. И если что - и деньги вернут, и талон проштампуют и голова не болит на сумму денег.
Ответить с цитированием