Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ДД2 английский vs русский день недели
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 11.02.2011, 15:08
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 128 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Проголосовал за английский. С трудом представляю - " Суббота", на часах - "Rolex"
В начале 1990-х искренне радовался, когда удалось раздобыть диск с днями недели на русском языке для своего старого Ориента "фрезы". Покупка первого нового Ролекса в конце нулевых такой радости мне уже не принесла.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Мастер за это сообщение:
chess (11.02.2011)