Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по эксплуатации дайверских часов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.03.2023, 04:42
YaSh70 YaSh70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2023
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Так я к тому и клоню. Может хватит проверки в 3 атм? Я все лето в них проплавал и отнырял примерно метров на 7. Все прекрасно с ними...
Ответить с цитированием