Тема
:
Orient Poseidon wr300 [Бразилец]
Показать сообщение отдельно
#
63
11.02.2011
,
12:35
Кулман
Форумчанин
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
сейчас эту тему обсуждают в ветке "300м"
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=58708&page=3
__________________
Кулман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кулман
Найти все сообщения от Кулман