Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - J.Schauer Einzeiger
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.02.2011, 12:18
Аватар для subjag
subjag subjag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
Часы на любителя, но уж никак не мертвые.
Кстати, встречались часы, которые показывают не часы а года. Вот только не вспомнил где видел. Вот там, и правда, затруднительно увидеть движение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! subjag за это сообщение:
Yuyu (11.02.2011)