Тема
:
J.Schauer Einzeiger
Показать сообщение отдельно
#
9
11.02.2011
,
12:18
subjag
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
Часы на любителя, но уж никак не мертвые.
Кстати, встречались часы, которые показывают не часы а года. Вот только не вспомнил где видел. Вот там, и правда, затруднительно увидеть движение.
Этот пользователь сказал Спасибо! subjag за это сообщение:
Yuyu
(11.02.2011)
subjag
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subjag
Найти все сообщения от subjag