Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lipstick от Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.02.2011, 11:42
Аватар для koland68
koland68 koland68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Губные часы...
Да еще от мужественного HAMILTON...
И нафига тогда SG в их "средней нише" Balmain & cK?!
Ответить с цитированием