Тема
:
Lipstick от Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
7
11.02.2011
,
11:42
koland68
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Губные часы...
Да еще от мужественного HAMILTON...
И нафига тогда SG в их "средней нише" Balmain & cK?!
koland68
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koland68
Найти все сообщения от koland68