|
давно ищу эдифайсы.... за время поисков успел выбрать парочку других часов.... но эти с белым цифером очень понравились.... мерил такие же с черным цифером и золотым напылением на браслете, на мое запястье 17 сели очень хорошо, оттолкнуло золото и хотелось бы хронограф.... знатоки! посоветуйте пожалуйста что-то подобное с хроном)
|