Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EF-328D-7AV белый циферблат, белые стрелки насколько это неудобно???
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.02.2011, 10:50
Bra!Ny Bra!Ny вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Cheboksary
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
давно ищу эдифайсы.... за время поисков успел выбрать парочку других часов.... но эти с белым цифером очень понравились.... мерил такие же с черным цифером и золотым напылением на браслете, на мое запястье 17 сели очень хорошо, оттолкнуло золото и хотелось бы хронограф.... знатоки! посоветуйте пожалуйста что-то подобное с хроном)
Ответить с цитированием