Тема
:
Люди добрые помогите,Zenith,оригинал?Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
5
10.03.2023
,
14:24
Rainman1
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Часам более 20 лет, насколько они вообще обслужены?
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Rainman1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rainman1
Найти все сообщения от Rainman1