Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Люди добрые помогите,Zenith,оригинал?Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.03.2023, 14:24
Аватар для Rainman1
Rainman1 Rainman1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Часам более 20 лет, насколько они вообще обслужены?
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)