Тема
:
Люди добрые помогите,Zenith,оригинал?Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
4
10.03.2023
,
14:24
WeallrememberTal
Новичок
Регистрация: 11.10.2022
Адрес: Нижний Новгород,Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы имеете ввиду размер?Мне нравятся небольшие часы...А сами то часы стоят того?Не обращая внимания на размер...
WeallrememberTal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WeallrememberTal
Найти все сообщения от WeallrememberTal