Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Люди добрые помогите,Zenith,оригинал?Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.03.2023, 14:24
Аватар для WeallrememberTal
WeallrememberTal WeallrememberTal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2022
Адрес: Нижний Новгород,Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы имеете ввиду размер?Мне нравятся небольшие часы...А сами то часы стоят того?Не обращая внимания на размер...