Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
  #2684  
Старый 10.03.2023, 08:57
DISTILLARUS DISTILLARUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 814 раз(а) в 135 сообщениях
Объясняю: Технология по которой сшиты эти ботинки древнее мамонтов. Ботинки полностью, сто процентов, ремонтопригодные. С возрастом, когда они разносятся, они станут только лучше. Подошву и каблук поменять в такой обуви можно лет через десять и ходить в них дальше еще столько же. Объяснять вам детали не считаю нужным, вся информация по такой обуви есть в интернете.

Рекламой BOB DONGа я тоже не занимаюсь.

Отвечаю про шурупы:

– Китайцы их не прикрутили.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DISTILLARUS за это сообщение:
tapoka (10.03.2023)