Тема
:
Tissot или Mido - выбор женских часов на повседнев
Показать сообщение отдельно
#
79
09.03.2023
,
18:39
LombardNeo
Форумчанин
Регистрация: 25.02.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 113 раз(а) в 96 сообщениях
По мне лучше Тиссот. У нас их знают больше. Да и вторичка поживее с ними.
LombardNeo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LombardNeo
Найти все сообщения от LombardNeo