Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 07.03.2023, 18:47
GRiG0Rs GRiG0Rs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikChu Посмотреть сообщение
Пленка.
По-моему тоже пленка
Ответить с цитированием