Тема
:
Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
#
157
07.03.2023
,
18:47
GRiG0Rs
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
MikChu
Пленка.
По-моему тоже пленка
GRiG0Rs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GRiG0Rs
Найти все сообщения от GRiG0Rs